Статьи • Компания СтеПанСтрой Skip to content

Статьи

Каркасный дом по канадской технологии с использованием СИП панелей
Двухэтажный дом из СИП панелей с плоской крышей
Дизайн этого двухэтажного дома с плоской крышей сфокусирован на обеспечении функциональности и практичности для его обитателей. Внутренняя планировка дома представляет собой хорошо продуманное пространство...
Статья откроется в новой вкладке
Подготовка земельного участка к строительству коттеджа
Подготовка земельного участка к строительству коттеджа
Перед тем, как начать постройку коттеджа на земельном участке, следует его как следует подготовить и предварительно обустроить. Подготовка участка включает в себя следующие этапы..
Статья откроется в новой вкладке
Проекты домов из СИП панелей
SIP панели: проекты домов
Благодаря использованию в строительстве частных домов современных сип-панелей и развитии технологии их изготовления, получилось значительно удешевить их. Не удивительно, что панельные дома набирают все больше и больше популярности.
Статья откроется в новой вкладке
SIP дом
SIP дома: цена и качество!
Что нужно для того, чтобы жилое помещение было максимально комфортным, качественным и радовало своих обитателей Конечно же, необходимо, чтобы оно было прочным, тёплым и уютным.
Статья откроется в новой вкладке
Дом из SIP панелей
SIP технология строительства домов
Канадская технология строительства домов с использованием панелей SIP набирает все большую популярность. Объясняется это как простотой, так и надежностью конструкции. Дома из сип панелей строятся намного быстрее кирпичных и деревянных, а их долговечность может поспорить с любыми аналоговыми материалами.
Статья откроется в новой вкладке
SIP дом купить
SIP дом купить
Чтобы ваш дом был идеальным, выбирайте sip панели в качестве материала. Данное сырьё отличается всеми необходимыми достоинствами, чтобы назвать его превосходным материалом. Оперативность возведения здания, превосходная теплоизоляция, прочность и многое другое.
Статья откроется в новой вкладке
Дом из панелей
Строительство дома из панелей в Тульской области
С тех пор, когда иметь собственное средство передвижения стало нормой, а не роскошью, все большее количество людей стараются выбрать местом проживания загородный коттедж, в получасовой либо часовой доступности от города, с его плохой экологией, шумом, суетой и прочими прелестями урбанизации.
Статья откроется в новой вкладке
Одноэтажный дом из СИП панелей с двухуровневой крышей
Строительство дачных домов в Московской области
Строительство загородных домов стало популярным и рентабельным капиталовложением многих жителей современных мегаполисов. Кроме бесспорных преимуществ крупных городов, их жители жалуются на загрязнение окружающей среды, бесконечные пробки, в которых можно простоять до нескольких часов.
Статья откроется в новой вкладке

Подать заявку
на строительство дома

Со скидкой 10% на монтажные работы
Ветрозащитной мембраной
и обследованием дома тепловизором
в подарок